Меню
Оставить заявку

Всероссийский Медиафорум «Безопасная работа»

С 5 по 8 декабря 2023 года в рамках международной выставки-форума «Безопасность и охрана труда» пройдет Всероссийский Медиафорум «Безопасная работа», организаторами которого выступают Ассоциация «Безопасность и качество» и Ассоциация СИЗ.

Выставка и деловой форум «Безопасность и охрана труда — 2023» (БИОТ-2023) — крупнейшее событие, формирующее основную повестку в области создания и обеспечения безопасных условий труда, культуры безопасности в России и странах СНГ. В этом году мероприятие пройдет с 5 по 8 декабря в Москве, в Экспоцентре на Красной Пресне.

Медиафорум поддержан Московской трёхсторонней комиссией по регулированию социально-трудовых отношений. Оператором Всероссийского Медиафорума является ООО «Открытая коммуникационная группа».

В рамках деловой программы в телестудии Медиафорума на выставке БИОТ в прямом эфире будут обсуждаться вопросы культуры безопасности и охраны труда в современных реалиях, снижение травматизма и несчастных случаев на производствах, организация работы службы охраны труда в России, последние изменения в законодательстве, новые практики внедрения систем безопасного труда и др. В центре внимания Медиафорума — Человек труда.

Значимой частью Медиафорума является Национальная премия «Безопасная работа», поощряющая работодателей и специалистов, успешно применяющих и практикующих принципы безопасного труда. Торжественная церемония награждения Национальной премией «Безопасная работа» состоится 8 декабря в кинотеатре «Октябрь».

Более подробная информация на сайте безопаснаяработа.рф

Оператор Медиафорума ООО «Открытая коммуникационная группа»:

Тел: +7 495 152-13-67

Моб: +7 925 425-95-62, Анна Орлова

email: media@omor-bik.ru

Презентация мероприятия

Появились вопросы?